«Игра престолов» по-нашему, или «Веронская резня» — сделано в Квестории!


Итак, для тех, кто в «теме». И даже больше. Для тех, кто хочет погрузиться в реальность с атмосферой Семи Королевств и стать героем вроде Ланнистеров, Таргариенов или Старков. Побывать на «красной» свадьбе в средневековом замке. Без риска для реальной жизни, конечно.

Представляем квесторию «Веронская резня», созданную в духе родственных разборок и вековой борьбы за власть, пропитанную кровью, интригами, тайнами, потусторонними силами и... любовью.


Вы прибыли в замок по приглашению на свадьбу. Слуги запирают двери и удаляются. В зале стоит тишина. В воздухе нависла опасность. Пахнет заговором. Вы понимаете, что шансы выйти отсюда живым сводятся к нулю. Однако на поясе висит кинжал, и еще можно попытаться найти союзников, а значит — не все потеряно. Вперед! Замаскируйте страхи и подозрения, улыбайтесь, ведите себя непринужденно. Никто не должен почувствовать ваших опасений. Узнайте о планах власть имущих Вероны, разгадайте мотивы. Действуйте точно и быстро, время пошло, и шанса на ошибку нет…


В квесте «Веронская резня» одновременно действует больше десятка персонажей и закручивается несколько сюжетных линий. Исход событий не предрешен, как в фильме, а зависит только от вас. Почувствуйте атмосферу мира меча и магии. Ощутите холод стали в руке и остроту момента. Проведите вечер в компании друзей... или врагов, кто знает… Не каждому удастся выжить.


Эта квестория для опытных и искушенных игроков. Новичкам советуем повременить с «резней» и сначала попробовать силы в другом квесте.

Дерзайте!



15 апреля 2019