2019 год: новогодний оливье из задач


Не будем считать, сколько:

Вспомним самые яркие впечатления и моменты:


Может быть вы:


Не беда! В 2019 году Эверест покорили всего 923 альпиниста, а «Оскаром» наградили только 55 человек. Но с Квесторией вам не придется лететь 15 часов, чтобы оказаться на Карибах, мерзнуть в горах, хватаясь за веревку, или быть актером.

В сюжетно-ролевой игре вы почувствуете себя другим человеком. В квестории необязательно:

Перенеситесь в мир тайн и приключений, где бы вы ни находились.


Новые флажки на карте Квестории

В 2019 году живые квесты стали доступнее: теперь жители Армавира, Благовещенска, Иркутска, Смоленска и Таллина могут отметить День рождения, провести корпоратив или детский праздник в новом формате.

New! 3 сценария

Для поклонников комиксов и фильмов DC и Marvel мы создали квесторию «Супергерои». Сценарий подходит девочкам и мальчикам 8-11 лет для праздника на природе.

Мини-квест «Расплата» а-ля «Бешеные псы» Тарантино в переводе Гоблина — для взрослых, которые не стесняются выражать свои эмоции. 14+

«Раз, два, три... сердечко ЗАМРИ». Запереть НЕЧТО в «Астрале» получится у любителей фильмов ужасов и триллеров старше 16 лет. Или не получится...


Юбилей — 10 лет

17 ноября в честь Дня рождения компании мы провели 90 бесплатных квесторий, чтобы люди, незнакомые с форматом сюжетно-ролевых игр, могли открыть для себя новый формат праздника.

Наша цель — сделать квестории такими же популярными, как кино или театр.

С Новым годом! Пусть ваши планы осуществятся в 2020 году!

29 декабря 2019

Обновлено: 17 января 2022